Лето. Греция
15.06.21 - нач. сентября  

wind-hunters@yandex.ru
+79166857049 - Наталья

 

Авторизация

Майский Дахаб

обзор наших майских дахабских интенсивов

windsurfing.hollandec.news DahabMay 4
После непродолжительного штиля, который дал нам и нашим ученикам хорошую возможность спокойно акклиматизироваться после перелёта, прийти в себя, покупаться , понырять с маской и познакомиться с красотами подводного мира Красного моря (а в этом уникальном морском заповеднике, как мы все знаем, всегда есть чем полюбоваться), пришёл ветер.

windsurfing.hollandec.news DahabMay 2

Ветер пришёл и по классики жанра всех естественно разом сдуло с берега, на берегу остались лишь только средства перемещения людей по суше. Всё что могло перемещаться по воде под парусом было на воде. И начались наши майские жаркие и ветреные дни катания на виндсёрфинге.

windsurfing.hollandec.news DahabMay 3 windsurfing.hollandec.news DahabMay 6

Занятия прошли прекрасно, а по другому у нас и не бывает. Дахабская лагуна, где располагаются виндсёрфинг станции, благодаря своей косе была и будет оставаться одним из удобных мест для обучения виндсёрфингу. Разумеется, утренний курс наших досок лежал на косу Дахабской лагуны. Станция Ветратория, на базе которой мы проводим обучение, всегда любезно доставляет нам на косу тренажёры и всё необходимое для комфортного проведения занятий. Всегда дежурит спасательный катер, за помощью которого при критическом усилении ветра нам время от времени приходится обращаться. Так что на косе, мы всегда чувствуем себя комфортно и защищённо, что только способствует нашим общим с нашими учениками успехам в виндсёрфинге.

windsurfing.hollandec.news DahabMay 5


windsurfing.hollandec.news DahabMay 7

windsurfing.hollandec.news DahabMay 8


windsurfing.hollandec.news DahabMay 11

windsurfing.hollandec.news DahabMay 14


windsurfing.hollandec.news DahabMay 15

windsurfing.hollandec.news DahabMay 9


windsurfing.hollandec.news DahabMay 17

Хочется сказать огромное спасибо, всем кто приехал к нам в этот май.

До следующей встречи, друзья!

windsurfing.hollandec.news DahabMay 18

Напоминаем, что этим летом мы приглашаем всех в Грецию на остров Родос , спот Прасониси где с 10 июня наша школа начнёт проводить наши традиционные греческие интенсивы.

Не пропустите такую прекрасную возможность для отдыха и спорта.

You have no rights to post comments