Лето. Греция
15.06.21 - нач. сентября  

wind-hunters@yandex.ru
+79166857049 - Наталья

 

Авторизация

Познакомься этим летом с виндфойлом.

Расширь свои возможности!

 Еще раз хотим напомнить, что с 14 июня школа виндсерфинга Голландца начинает свой девятый летний греческий сезон на прекрасном острове Родос на знаменитом споте Прасониси.  И пользуясь случаем, с большой радостью сообщаем, что в этом летнем сезоне мы включаем дополнительную новую опцию обучения в нашей школе, а именно: обучение хождения на подводном крыле - виндфойле.

IMG 0330

Предлагая обучение на виндфойле, хочется вкратце описать ощущение, которое вам предстоит испытать во время катания на виндфоиле - это полноценное ощущения полёта над водой. Поэтому, если в детстве вы мечтали стать лётчиком, но эта мечта до сих пор обходила вас стороной, то у вас появился прекрасный шанс воплотить-таки ее в жизнь .

IMG 4761

 И логичным и правильным вопросом будет на каком уровне  мы начинаем обучать хождению на виндфоиле. На обучение мы приглашаем всех желающих виндсёрферов достигших продвинутого уровня, а именно, требуется как минимум: умение стабильно глиссировать, выполнять не глиссирующие базовые повороты. Наличие водного старта не обязательно, но при вашем желании мы включим и этот, в общем-то необходимый каждому виндсерферу элемент в вашу программу обучения.

 IMG 1423

Пишите, звоните нам задавайте вопросы, и до встречи в Прасониси.

IMG 1429 

You have no rights to post comments