Лето. Греция
15.06.21 - нач. сентября  

wind-hunters@yandex.ru
+79166857049 - Наталья

 

Авторизация

Сезон давно открыт!

Или добро пожаловать на Родос!
Здравствуй, Прасониси!!!

IMG 2009

Когда ступаешь босыми ногами на мягкий песок, прогретый жарким Родосским солнцем, полностью охватывает ощущение того, что никуда отсюда и не уезжал. Как будто бы не было перерыва в один год: все те же люди, улыбки и разговоры, все тот же рельеф берега и слепящий блеск воды двух морей. Только паруса и доски поменяли цвет и немного форму, в угоду 2017-ому году. Ну, может еще  колючие кустарники вокруг не успели пожухнуть и поредеть от жары.  А в целом состояние такое, что нет никаких времен и границ, кроме настоящего присутствия здесь и сейчас.


DJI 0002

DJI 0020


Это стойкое «дежавю» подкрепляется и тем, что команда школы опять в сборе и все так же юна, крепка и полна идей и энергии на весь греческий интенсив! Профессионализм наш только вырос, подкрепившись интересными нововведениям, как в техническом плане, так и в организационном подходе. Мы даже внешний вид умудрились изменить, нанеся интересные цвета и тематические рисунки  на новые лайкры школы. Особенно изящно получился женский вариант в розовом и желтом исполнении. Мужские кажутся более сдержанными, но не менее оригинальными, окрасившись ярким цветом свежей зелени.


IMG 1167

Лето на Прасониси всегда отличалось от прочих наших маленьких  жизней у других морей. Здесь само время начинает идти медленнее, потому как, интересных и захватывающих событий за день может произойти несчетное количество. Да хотя бы из-за того же ветра, который постоянно «крутится» рядом с нами и нашими парусами, раздуваясь до невероятных размеров, часто без какого либо предупреждения. Поэтому нам очень повезло, что все паруса и доски находятся рядом, буквально под рукой!


IMG 0164

IMG 0193

IMG 0243

IMG 1769

IMG 1922


Кстати, об оборудовании! Каждый год мы наслаждаемся катанием на абсолютно новых парусах и досках 2017 модельного года, таких известных брендов как North sails, Fanatic  и Starboard. Все очень удобное, легкое, свежее и яркое. Прямо одно удовольствие кататься на такой матчасти. Ну где еще такая радость выпадет, как не на станции Prasonisi Center, на которой мы и работаем сейчас?

IMG 2072

IMG 0307

Тем временем мы уже  успели успешно поработать. На воде сейчас весь набор:  дети, взрослые, новички, «фордевиндщики» и просто мечтающие глиссировать в двух петлях. Компания дружная, ответственная и очень способная, что не может не радовать наши сердца и глаза, неустанно следящие за каждым из них!
Так, что кто куда, а мы с 9.30 утра на Прасониси, потом зарядка и интенсив, затем вкусный обед из блюд средиземноморской кухни, и снова интенсив с 15.00 до вечера. А на десерт -  арбузы, арбузы и еще раз арбузы…

IMG 0234

IMG 0204

IMG 1928

IMG 1933

IMG 2079


С полной ответственностью заявляем, что с радостью проведем это Родосское лето, между прочим, восьмое на нашем счету, вместе со всеми, кто захочет к нам присоединиться.  Поэтому не прощаемся и до встречи…

 
Текст: Исаченкова Анастасия
Фото: Черкаева Наталья

You have no rights to post comments