Лето. Греция
15.06.21 - нач. сентября  

wind-hunters@yandex.ru
+79166857049 - Наталья

 

Авторизация

Вьетнамские записки

 
0




















"Син Чао" или здравствуйте по Вьетнамски!
У нас накопилось немного новостей и впечатлений от первой недели осеннего Интенсива, проходящего этим Ноябрём в деревушке Муй Не, на краю зеленого моря.

1234






























Пока собралась не самая большая группа, зато очень качественная, в плане работоспособности и упорности. Впрочем эти качества всегда отличали учеников школы Голландца. А если кто-то, изначально, не был готов к так сказать "не детским условиям", то групповой дух быстро и безболезненно вливал его в процесс.

65                                                                               











Кстати, о детях. На сегодняшний момент у нас двое юных серферов, вставших на доску с абсолютно чистым багажом знаний, который нынче потяжелел аж на целую трапецию. Солнечный мальчик Ваня и творческая натура Анастасия, под надзором Насти, отрабатывают на воде полный день, на равне со взрослыми. Так как условия для ребятишек здесь очень комфортные; ветра хватает в любое время дня и даже с избытком, по вечерам. Места много, гоняй туда сюда, ни с кем не столкнешься. Да и от берега свободно стартанешь, толкучки здесь нет, линия старта очень протяженная.
18171516

































Старшая группа тоже "в ударе"! Саша постоянно дает разнообразные задания для отработки их на воде и на тренажере. Очень подробно и ясно разъясняет все важные моменты. Ходит рядом на доске с подопечными, контролируя качество исполнения поставленных задач, и корректирует ошибки.
В целом сложилась очень дружная мужская компания и ребята существенно продвинулись, каждый по своей дорожке.

118107































По отзывам наших учеников и просто хороших людей, постоянно нам здесь встречающихся, спот в Муй Не, на 100 процентов устраивает своими ветровыми и водными условиями. Станция быстро обеспечит всем необходимым. Наши инструктора, школы Голландца, всегда помогут в обучении. А для семейных серферов плюс в том, что для близких здесь много различных занятий и удовольствий, которые отвлекают их пока Папа летит по зеленым волнам на встречу ветру...

1920















Да и мы сами считаем новый спот удобным, интересным и свежим. А поэтому не прощаемся и до встречи...

9
Настя Исаченкова

You have no rights to post comments