Лето. Греция
15.06.21 - нач. сентября  

wind-hunters@yandex.ru
+79166857049 - Наталья

 

Авторизация

В мире виндсерфинга


 
Итак, немного новостей мирового виндсерфинга. После недель мониторинга и переговоров, многократный чемпион мира Кевин Притчард US–3 подписал контракт с «Ezzy Sails» и теперь является тим райдером компании Ezzy . Журналисты серфизданий «поймали» его на побережье тихого океана - Los Barilles, Baja, всего через несколько дней после того как он получил свои новые паруса и начал тренировки. Они задали ему несколько вопросов:

1


- Почему именно Ezzy? 

- Они основаны на Мауи. Девид шьет паруса мирового класса, он дизайнер который может не только услышать то, что я говорю, но даже почувствовать что я имею ввиду. Несмотря на то, что мы с Девидом пересекаемся в одной индустрии более пятнадцати лет, мы не были достаточно хорошо знакомы, но встречаясь на берегу или на воде мы всегда относились друг к другу с уважением. Я участвую в соревнованиях очень много лет, он в бизнесе производства парусов еще более долгое время. Я искал что-то новое, новый стимул, а Ezzy рассматривали расширение своей команды, стремясь внедрить в нее не просто именитого спортсмена, но человека, который будет помогать в производстве и в развитии бренда. ( кстати Кевин вместе с братом Мэттом принимали участие в разработках парусов для таких брендов как Gaastra и Maui Sails).



- Похоже, что ваше партнерство с Ezzy проходит по ту сторону побед на соревнованиях и получения наград.



- Это в большей степени завязано на росте самого бренда. Я хочу иметь возможность тестировать паруса с Грехамом, быть на одной волне с активной и энергичной молодежью, помогать им добиться успехов в профессиональном виндсерфинге. Что касается моей работы в СМИ, то это помогает мне расширить мои навыки видеооператора и фотографа, так же представить бренд по средствам оригинальных изображений и историй.



- Компания Ezzy не выпускает гоночные паруса. Собираетесь ли, Вы, продолжить выступать в PWA Racing Tour?



- Я собираюсь взять перерыв в PWA racing tour , минимум на год, что бы плотно заняться раскруткой бренда. А потом снова вернусь для поддержки формы или просто для фана. В будущем посмотрим. Но я точно знаю, что буду участвовать в American Wave Tour, так как большую часть своего времени в течении последних 15-ти лет, путешествовал по Европе. Теперь хочу посетить Соединенные Штаты Америки и помочь с продвижением тура и выведением его на новый уровень.



- Ну а теперь, когда сделка состоялась, какие ваши ощущения?



- Сейчас меня активно раскручивают, это новая страница, новая глава в моей карьере, которая позволит мне профессионально расти не только как виндсерфер, но и как дизайнер проектов, фотограф и виде оператор.


2


Профаил Кевина Притчарда можно посмотреть по ссылке http://www.pwaworldtour.com


По материалам сайтов: www.boardseekermag.comwww.windsurfingmag.comwww.ezzy.com

You have no rights to post comments