Лето. Греция
15.06.21 - нач. сентября  

wind-hunters@yandex.ru
+79166857049 - Наталья

 

Авторизация

Простые размышления простого серфера.


В один прекрасный день ты накрутишься любимых фордаков и нагоняешься вдоволь в режиме глиссирования на ровной как зеркало воде. 
12
Тебе становится немного скучно, твое внутреннее я начинает подталкивать тебя на большее, ведь то что вчера было мечтой, сегодня уже реальность, тобой проделан определенный путь, путь виндсерфера, имеющий свою дату начала вне зависимости от имеющегося у тебя жизненного опыта и возраста. Ты осознаешь свой рост. Ты действительно вырос и окреп, что-то поменялось не только в технике владения виндсерфингом, ты вырос внутренне, сформировался как независимый и самодостаточный виндсерфер.
34
Значит пришло время выбрать направление и двигаться по нему дальше. А дальше будет тоже рост в этом самом заданном тобой направлении виндсерфинга , который снова потребует от тебя упорства, так как будет возникать масса трудностей и ты опять почувствуешь себя новичком, поняв что то что ты до этого умел, было всего лишь прелюдия, и всякий раз эти сложности будут проверять твою любовь к виндсерфингу на вшивость. 
56
Есть хороший фильм (правда про сеферов), в нем есть такое высказывание: вы можете подняться в серфинге на столько высоко, на сколько вы готовы посвятить себя серфингу, или что-то на вроде этого.
В общем и в целом, лично для меня в один такой прекрасно-задумчивый день, не особо долго терзали мысли о выборе своего дальнейшего пути в виндсерфинге. Я вырос на берегу Финского залива, мне всегда нравилось смотреть на волны, и больше всего мне нравилось море, когда приходил шторм. 
Теперь время от времени мне предоставляется прекрасный шанс перестать быть зрителем, болельщиком на трибуне, а быть там, в Море, во время шторма. Такова моя внутренняя потребность, заноза с которой человек видимо рождается. 
78
Можна, и, наверное нужно говорить, о состоянии души, о потребности в адреналине, но если быть честным ,меня это не особо интересует, хотя все это безусловна есть. Я просто люблю волны, я просто люблю шторм и, знаю точно и наверняка, что по мере моего роста как серфера, будет расти высота волны и сила шторма.
910

You have no rights to post comments