Лето. Греция
15.06.21 - нач. сентября  

wind-hunters@yandex.ru
+79166857049 - Наталья

 

Авторизация

Добро пожаловать или посторонних у нас нет!


Добро пожаловать или посторонних у нас нет!Шестнадцатого сентября в Москве спорт баре Прогноз Погоды или сокращено ПП, проходил дружеский вечер виндсерферов. Нас собралось достаточно много - порядка пятидесяти человек, за что всем нам собравшимся огромное спасибо. Большая часть, собравшихся, проходила обучение в нашей школе виндсерфинга.
В качестве официальной части была небольшая презентации виндсерфинг станции Ветратория, на которой с первого октября мы начинаем проводить обучение.
Сидя за столиком и просматривая слайд-шоу фото из школьного, было очень приятно окунуться в воспоминания минувших дней, со всеми их прелестями куража от каталки и зачастую комичными ситуациями, и мысленно прокрутить планы на предстоящий выезд на теплое море, где дуют ветра.
На экране мелькали фотографии Хургады ,Эль-тура , Дахаба, Прасониси. 
Нашим желанием как организаторов мероприятия было собрать этим вечером всех за одним столом, прежде всего для общения, для знакомства, так как все катались в разное время и в разных местах.
Благодаря встрече кто-то составляет уже совместные планы на предстоящую поездку, ехать в не одиночку, а с новыми знакомыми, ведь это куда приятней, чем одному. 
Мы хотим сделать подобные встречи регулярными, и главное в них не застолье ,с плавно перетекающими в танцы на столах. На вечерах помимо того, что мы стараемся объединить виндсерферов, мы будем стараться давать максимум информации о виндсерфинге, местах, условиях, удобном времени для поездки, сопровождая все фото и видео материалом, ну и конечно фото и видео с катанием наших учеников. 
Еще раз всем огромное спасибо от Виндсерфинг Школы Голландца! До встречи!
 
Вечеринка в ПП
За нас! 
За нас!
Красотки 
Красотки
Засмущался 
Засмущался
Саша в малине 
Саша в малине
А я как заглиссирую! 
А я как заглиссирую!

You have no rights to post comments