Лето. Греция
15.06.21 - нач. сентября  

wind-hunters@yandex.ru
+79166857049 - Наталья

 

Авторизация

Весточка От Голландского Информбюро...

С Приветом из солнечного , и ветреного Прасониси.

 
От Голландского Информбюро...Мы продолжаем проводить обучение и кататься, провожаем виндсерферов,чей отпуск, к сожалению, подошел концу и встречаем тех, у кого он только начинается.
Стация начинает работать с десяти утра и закрывается в шесть вечера в отличие, к примеру, от Египта, здесь время работы сдвинуто на час вперед, и для «сов» это является огромной радостью, и они окончательно просыпаются, выходя на воду. Как обычно, мы начинаем свой каждый новый день с утреней приятной и полезной для тела легкой разминки. А после берем свои паруса и доски и катаемся до обеда.
Проведение обеденного времени каждый выбирает для себя персонально, кто-то едет в Катавию в гостиницу, кто-то посетив рядом расположенный ресторанчик под названием Таверна мирно дремлет в гамаке или в чиллауте на станции просыпая время подъема на вторую часть учебного дня.
После обеда бывает не легко заставить себя подняться, в особенности на третий или четвертый день, но дующий ветер и летающие над водой паруса оказывают свою магическое воздействие и быстро проводят в чувство, заставляя забыть про сладостный послеобеденный сон, и мы снова выходим на воду.
В шесть часов мы собираемся и выезжаем в Катавию для видео-просмотра в гостиницу Prasonisi Club, что, несомненно, очень удобно для тех, кто проживает именно там и для тех, кто приезжает из других отелей расположенных рядом, так как все равно по пути. После видео-анализа для всех желающих убойный ужин в Таверне у Луиса. 
Краткое резюме: все очень довольны, мы в том числе. 
Ветер дует, мы катаемся….мы существуем )))

You have no rights to post comments