Лето. Греция
15.06.21 - нач. сентября  

wind-hunters@yandex.ru
+79166857049 - Наталья

 

Авторизация

От Голландского Информбюро

Цветок в мужском обществе и «А зори здесь тихие…»

 

От Голландского Информбюро…Всем известно, что виндсерферы живут надеждой на хороший прогноз, и что прогноз этот на всегда соответствует действительности… Но только не в эти предновогодние дни. Ветер дует четко по расписанию. Вчера с утра дул утренний бриз, внушающий оптимизм даже тем буревестникам, которым ураган подавай. Причем самым главным просящим бури из группы Голландца оказалась Елена - единственная в группе девушка. Но, без шуточек не обошлось – как только после утренней разминки все наши ученики собрались на воду, ветер скис. Тут же скисли лица учеников подразделения «Intermediate» - хотели на воду, а пошли на тренажер. Но киснуть долго им, к счастью, не пришлось – к 11.30 стало здорово раздувать и настроение улучшилось. Срочным образом переоделись в гидрокостюмы и вышли на воду кто поправлять свою стойку в глиссировании, а кто учиться правильно выполнять глиссирующий фордак. 
А не требующие сильного ветра новички учились-катались с самого утра. Когда стало раздувать, они мужественно сносили тяготы обучения в сильный для них ветер, и не только Дмитрий, единственный мужчина в группе, а и весь женский Армейский батальон. Труднее всего пришлось Светлане, ведь ей пришлось догонять всю группу, да еще в не комфортных условиях. Но она перед трудностями не пасовала, а очень быстро наверстывала пропущенный день. Ну что тут сказать – настоящий виднсерфер!
Ну, уж сегодня Васиным воспитанникам пришлось остаться на берегу - дуло весь день – на порывах до 17 метров! Так что, бездельничать? Отнюдь! АрмейЦу всегда есть, что сказать ученикам, начиная от подробных правил расхождения, до настройки оборудования. Новички-правила расхожденияА остальным, что за радость сидеть на суше? Все на воду! Съемка идет полным ходом. Видеоразборы по полной! Герои сегодняшнего дня Ярослав и Лёшка – они заглиссировали, а Голландец, наблюдавший за ребятами с берега, приговаривал «Молодец! Ярик молодец! Лёша мо-ло-дец!». Лена и Юра бесстрашно заходили в поворот, отрабатывая фордак. Выгнать народ на перерыв было невозможно. Укатались в общем сегодня. Остается надеяться, что ребята хорошо отдохнут, чтобы завтра с новыми силами встать на свои Hawk-и, Shark-и, и быть самими главными героями в сценарии своего виндсерфинга, чего я все от всего сердца желаю.

Наташа Ч.

You have no rights to post comments