Лето. Греция
15.06.21 - нач. сентября  

wind-hunters@yandex.ru
+79166857049 - Наталья

 

Авторизация

Виндсерфинг он как вселенная -бесконечен.


Впечатления участников "Эволюции" о прошедших 10 днях обучения
 Сегодня заключительный день десятидневного интенсивного обучения программы «Эволюция».
52 photoКто-то уезжает днем, кому-то посчастливилось взять билеты не вечерний рейс, и есть еще целый день, для того чтобы перед отъездом успеть покататься. А уезжать-то не хочется! Потому что тепло и светит солнце, потому что есть еще чему поучиться, потому что с друзьями грустно расставаться…А кроме как друзьями ребят уже и не назовешь, недаром они были неразлучны и после окончания учебно-катального дня и вместе устраивали посиделки на балконе с гитарой и вылазки в город. 
Я попросила каждого из участников описать личные достижения, впечатления, планы в виндсерфинге.

Виктор Зубаревич.


Личные достижения: понял и поправил свои ошибки, в том числе и при глиссировании, и теперь получаю гораздо больше удовольствия от катания. 
Впечатления от обучения. Потрясающе! Голландец довольно суровый, но очень здорово подталкивает к прогрессу. Время на занятиях расходуется эффективно. Материал подается конкретно, доступно, с минимальным количеством заумных терминов. Отношение к каждому индивидуальное, несмотря на то, что занимается группа. 
Планы: водный старт, стабильный глиссирующий фордевинд.

Максим Хаулин.


Личные достижения: появилась уверенность в себе, и она растет; расширилось понимание ветра; нашел точку опоры в позиции planning
Впечатления. Дима очень четко определяет, что нужно именно тебе, начиная от оборудования, с которым выходишь на воду, заканчивая задачами на день. Имеет глубинные понятия о виндсерфинге, видит корень проблемы. Занимаясь с ним используешь все свои ресурсы, как будто тебе дали стакан воды и ты должен правильно расходовать ее в течение дня. Виндсерфинг-выживание :)
Планы. Не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться. 

Алексей Пуляев.


Достижения. Появилось более четкое понимание о хождении в трапеции. Постепенно уходят ненужные «сухопутные рефлексы» зажатость.
Впечатления. Получил именно то, что искал. Дима - прирожденный педагог, ему можно работать в школе. Может мотивировать одними глазами.
Планы: продолжать двигаться к уверенному глиссированию

Алексей Райзман.


Личные достижения: научился самостоятельно собирать и настраивать оборудование, встал в петли на доске 130 литров, вышел на глиссер, стал лучше чувствовать парус, отточил повороты в водоизмещающем режиме.
Впечатления. Все великолепно! Хорошая компания, отличный тренер, чувство собственного прогресса – это те три составляющие, которые и создают именно то, за чем мы сюда едем. Касательно обучения – объясняются очень тонкие нюансы, которые невозможно почерпнуть ни из книг, ни из фильмов. Мы оттачивали каждый элемент, может быть и долго, но зато основательно и точно знаю, что правильное овладение этими тонкостями позволят впоследствии стать настоящим виндсерфером. Познавая новое мы открываем для себя новые горизонты виндсерфинга, а виндсерфинг он как вселенная - бесконечен. Спасибо Диме, Наташе и всем ребятам за атмосферу, а фото с брызгами повешу себе на стену :)
Планы. Следующий этап – водный старт, но это уже в Эль-туре, куда я обязательно поеду и, только к Диме.

Ну напоследок наши впечатления



Голландец: Спасибо ребятам за приезд, оказанное доверие. Работалось с ними легко,и интересно, от этих десяти дней остались самые теплые чувства. Прогрессом каждого их участников я доволен. 

Наташа Ч.: И мне все понравилось :) Фотогеничные и веселые. Мы и поучиться успели, и подурачиться и отдохнуть, и даже узнать кое-что новое не из виндсерфинга. Например, как белый медведь ловит тюленя или насколько открывается пасть у бегемота. Этой интересной информацией одаривал нас ученый муж Виктор. Алексей стал главным организатором досуга, за что ему отдельное спасибо. Максим умудрялся пританцовывать даже на тренажере, чем веселил меня чрезвычайно. Лёша время от времени вставлял ценные комментарии к фотографиям. 

Мы желаем всем участникам «Эволюции» хорошо добраться до дома, новых достижений, как в виндсерфинге, так и в жизни. Ждем всех вас снова. Сожалеем, что некоторые не смогли приехать, надеемся, что они найдут возможность посетить нас в другое время.
Увидимся!

Наташа Ч.

You have no rights to post comments