Лето. Греция
15.06.21 - нач. сентября  

wind-hunters@yandex.ru
+79166857049 - Наталья

 

Авторизация

Лайт-винд фристайл форева и ...

Алексей Пуляев, г. Москва
 
Возможно, назвать Лёшу Пуляева новым лицом в Эволюции не совсем и правильно – во первых это его вторая «Эволюция» за осень, во-вторых он и сам довольно быстро эволюционирует в виндсерфинге.

48de photo
Может быть оттого, что по жизни это человек, постоянно движущийся вперед и всегда ищущий что-то новое, а потом это новое развивает и выводит на новый уровень. Романтик, как, наверное, и каждый виндсерфер. На доску впервые встал летом этого года в Турции и, не поверите, от нечего делать. Зацепило… И в сентябре мы его уже встречали на видсерф-сборах в Дахабе. За десять дней абсолютного новичка превратился в уверенно стоящего на доске виндсерфера. В октябре исхитрился выкроить четыре дня между командировками и приехать к Голландцу на «Эволюцию» в Эль-тур, где и, по словам Димы и по его собственным ощущениям существенно продвинулся. Заявляет, что, посвящая виндсерфингу одну неделю в месяц, стал гораздо продуктивнее работать. Не любит розовые паруса, но именно они ему достаются в прокате. В данный момент оттачивает навыки во фристайле в слабый ветер и уже планирует свой следующий приезд. Рассчитывает за год продвинуться настолько, чтобы иметь возможность потягаться с инструктором одной из здешних станций. Лёша, мы за тебя болеем! 
 
Конечно же, фристайлом сейчас занимается не только Лёша, но остальные участники «Эволюции». Завтра ждем ветер, а пока ребята учатся управлять парусом и доской в слабый ветер. Начались активные съемки и вечерние просмотры-разборы. Вчерашний вечер ознаменовался еще и веселой посиделкой в ресторанчике «Friends», чье название как нельзя лучше отражает сложившиеся между ребятами теплыми отношениями. В общем успеваем и поработать и отдохнуть. Эволюция в действии, господа!


You have no rights to post comments