Лето. Греция
15.06.21 - нач. сентября  

wind-hunters@yandex.ru
+79166857049 - Наталья

 

Авторизация

На одной волне с Вселенной

Большой фоторепортаж с вейвспота "Малибу" в Муй Нэ от Насти Исаченковой
Ух, волны - это сила...
Творец даровал океану великую энергию и мощь! Вот почему мы не можем долго оторвать своего взора от него. И даже те, кто видит океан изо дня в день, не перестают восхищаться им каждый раз. Когда после ревущего обрушения такой массы воды, еще секунду назад несущейся на берег с невероятной скоростью, отползающая назад ласковая волна щекотит твои стопы, ты стоишь как завороженный и не подвижный. Не говоря уже о тех, кто видит это все вживую первый раз. И уже совершенно точно можно отнести к разряду космических ощущений чувство полета на гребне своей волны, на маленькой щепочке-доске.
Оказавшись во Вьетнаме, в деревушке Муй Нэ, ты только и слышишь о серфинге и, по всюду, видишь европейцев на мотороллерах, с прикрепленной сбоку доской. Здесь все пропитано духом простого серфинга. Кругом много виндсерферов и еще больше кайтеров, но всех их объединяет ни чем не преодолимая тяга к волнам.
Недавним сонным утром, мы совершили путешествие на один из многочисленных спотов Муй Нэ. Известный в округе пляж "Малибу" встретил нас волшебным шепотом волн, переходящим в нарастающий рокот и бурление, при встрече стихии воды с землей. Все что дальше предстало нашему взору смотрите сами...

1 hollandec

2 hollandec

3 hollandec

4 hollandec

5 hollandec

6 hollandec

7 hollandec

8 hollandec

9 hollandec

10 hollandec

11 hollandec

12 hollandec

13 hollandec

14 hollandec

15 hollandec

16 hollandec

17 hollandec

17 hollandec

18 hollandec

19 hollandec

You have no rights to post comments