Лето. Греция
15.06.21 - нач. сентября  

wind-hunters@yandex.ru
+79166857049 - Наталья

 

Авторизация

На каталку выходи!

Весенний дектокс от зимы и мрачных мыслей начинаем 25 апреля!


3127 image


Долгая, холодная, снежная и странная зима выдылась нынче. Но весна то пришла, и заставлет снег таять, подснежники расцветать,  людей - тоже оттаивать от спячки. А все для чего? А все для того, чтобы подать сигнал нашим ученикам, что пора, пора уже снимать не только шубки, но и горнолыжные костюмы, а кому-то может зимнее уныние. Снега то уже почти нет, а яркое солнышко и теплое морюшко вот оно, близехонько, в таком родном и уютном Дахабе!

Даже наши проверенные турецкие авиаперевозчики зашевелились и добавили доп. рейсы в Шарм эль Шейх. На некоторые даты пока по вполне вменяемым ценам. 

В этом году школа Голландца проводит свои дахабские интенсивы  с 25 апреля по 20 мая, и ждет всех ветрозависимых, желающих поднять уровень своего виндсерф-мастерства и тех, кто только загорелся идеей стать виндсерфером.
Проведите весну и майские праздники в здоровой атмосфере, в теплой, душевной компании!

Наша школа виндсерфинга проводит обучение, всех уровней от начального до продвинутого.

Главным нашим приоритетом является правильное обучения и возможность показать Вам, что виндсерфинг это спорт, который доставляет радость, легкость и доступность.
Вы откроете для себя прекрасный мир виндсерфинга, овладеете секретами движения на доске под парусом и знаниями устройства паруса и доски, и правилами безопасности и поведения на воде, научитесь выполнять повороты и маневры. Вы гордо сможете сказать - "я виндсерфер!".

С новичками занимается отдельный инструктор и ученикам уделяется повышенное внимание.

Райдеры среднего и продвинутого уровня под нашим чутким руководством изучают новые, более сложные элементы, такие как водный старт, хождение в петлях и трапеции, глиссирование, повороты, в том числе, глиссирующий фордевинд. Кроме того усовершенствуется техника ранее освоенных при самостоятельном обучении элементов, что позволяет ему прогрессировать значительно быстрее.

Правильная техника - залог прогресса! И именно поэтому особенно важно, чтобы даже при самостоятельной работе на воде инструктор наблюдал за учеником и мог вовремя поправить ошибку или помочь при возникновении сложности.

Обучение проводится в группах 2 -7 человек.
Присоединиться к обучению можно в любой день


Занятия начинаются каждый день в 8:45 и заканчиваются в 18:00
СТОИМОСТЬ НЕДЕЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ без стоимости проката оборудования:
Начальный уровень - 350 евро
Продвинутый уровень - 450 евро
Стоимость недельного проката:
Оборудование для новичков - 155 долларов
Профессиональное оборудование - 255 долларов
В стоимость входят:
-теоретические и практические занятия;
-самостоятельная практика на воде ПОД ПОСТОЯННЫМ КОНТРОЛЕМ инструктора и своевременной корректировкой ошибок;
-фото-видео съемка;
-вечерний или утренний просмотр видео с разбором (при необходимости);
-фотографии с обучения и каталки.

Оплата за обучение и прокат производится на месте.

Присылайте свои заявки на участие в программе на наш e-mail: wind-hunters@yandex.ru,  напишите SMS, (Viber, Watsapp, telegramm) сообщение на телефон +79166857049

НАБОР В ГРУППУ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

 

You have no rights to post comments