Лето. Греция
15.06.21 - нач. сентября  

wind-hunters@yandex.ru
+79166857049 - Наталья

 

Авторизация

Весенние заметки от школы Голландца

А что Вы делаете этой весной?

И все-таки море в Дахабе - это одно из чудес света, правда не понятно какое по счету, но это и не так важно, поскольку все рейтинги, соревнования и сравнения уносят благодатные воды Синая.

1 hollandec

Теперь, когда в копилке нашей школы, столько чудных спотов, можно с уверенностью заявить, что каждый из них прекрасен, удобен и дорог, своими встречами с хорошими людьми и сильными ветрами.

Ну, да ладно, поговорим о насущном!
Не для кого, не секрет, что в Дахабе все спокойно, и даже чересчур. очевидно, что местному населению не хватает небольшой встряски. Поэтому если есть вопрос - куда махнуть на майские, предлагаем присоединиться к нам. Всевозможные "пати" и прочие "культурные мероприятия" мы оставим на совести станционных организаций, а со своей стороны призываем похулиганить в лагуне или в "спидике".

2 hollandec
Из последних сводок четко видно, что дует в Дахабе просто отлично. Плюс и на улице становится все теплее и теплее с каждым днем. В мае можно будет пофорсить в коротких гидрачках, шортиках и гидро-маечках.

3 hollandec

Одновременно с морскими радостями, отрадно замечать весну и в таком вечно-летнем месте как Дахаб. По утрам гомон и песнопения местных птиц льется, повсюду, музыкой новой жизни. Солнце нежно пробуждает горы и море, с каждым часом катясь все выше и выше и усиливая южные краски Синая. Вечно зеленые деревья распускаются нежными цветами, тянущимися к молодым лучам весны.

4 hollandec

Будучи щедрыми на эмоции и на добрые пожелания, мы призываем и вас насладиться Дахабскими благами. А если вы еще и сочтете нужным провести время на воде с пользой, посредством влияния в ряды нашей школы, мы будем только рады.

Не прощаемся и до встречи...

5 hollandec

Настя Исаченкова

You have no rights to post comments