Лето. Греция
15.06.21 - нач. сентября  

wind-hunters@yandex.ru
+79166857049 - Наталья

 

Авторизация

"Перемен требуют наши сердца"...

Ветер перемен в школе Голландца, в Дахабе
1 hollandec

Даже неугомонные ученые, все время пытающиеся разобрать этот мир по кусочкам, доказали, что приятные перемены благоприятствуют хорошему настроению, самочуствию и повышению жизнеспособности в целом. Вот и мы, тоже, решили немного переставить "кубики" и подпитаться новой волной вдохновения.
Итак, что касается состава, то тут, все на месте и при деле. Сейчас школа в Дахабе и в полной боевой сборке под руководством бессменного Голландца.
Да, и Лагуну мы оставили тоже за собой. Так как удобнее нашей косы, пока ничего здесь не приглядели. Хорошо обдуваема - она идеально подходит для отработки базовых элементов в виндсерфинге.
"Так что же изменилось?" - спросите Вы. А мы на это ответим, что поменяли базу, хотя при этом остались в партнерских отношениях с "Ветраторией". Просто на сегодняшний день под флагами "Ветраторианцев", в Лагуне, располагается уже 2 станции. Причем вторая открылась совсем недавно, на территории отеля "Swiss Inn".

2 hollandec

Раньше здесь была одна из станций сети "Harry Nass".
Причины их ухода нам не известны, но после себя товарищи европейцы оставили большое, просторное архитектурное сооружение с продуманными отсеками для досок, парусов и гиков.

3 hollandec

4 hollandec

Оборудование, кстати, завезли новое, преимущственно марки "RRD". В центре основного помещения расстелен приятный ковролинчик, что бы было удобно и самим ходить, и собирать и разбирать оборудование.

5 hollandec

7 hollandec

Второй этаж представляет собой немного меньшее по площади пространство, задуманное для отдыха. Так называемый "чиллаут" в вечернее время превращается в идеальное место для йогов и их практик.

6 hollandec
8 hollandec

Выход на воду просто отличный. Места много, линии буйков разнесены на достаточное расстояние друг от друга, чтобы можно было стартануть среди таких же катающихся или начинающих. У берега мелко, что позволяет бесстрашно и комфортно учиться новичкам.
В общем, станция сейчас свободна, так что наших учеников ждет простор и вольготное пребывание на самой станции и за ее пределами.

9 hollandec

А в конце статьи немного фото с предыдущих ветреных дней, которые пока не собираются заканчиваться.

10 hollandec

Ну, и чуть-чуть весеннего Дахаба...)))

11 hollandec

Не прощаемся и до встречи...

You have no rights to post comments