Лето. Греция
15.06.21 - нач. сентября  

wind-hunters@yandex.ru
+79166857049 - Наталья

 

Авторизация

Добро пожаловать в объятия солнечного острова!

Настя Исаченкова с первым греческим обзором



Итак, с полной уверенностью, имеем смелость заявить, что ПЯТЫЙ сезон школы Голландца в Греции можно считать открытым!!!
Команда в сборе и готова к новым встречам!


1 hollandec

Да и сам Греческий спот - Прасониси, как всегда открыт и дружелюбен.
Сразу же, в самые первые дни своего пребывания на солнцеликом Родосе, мы вспомнили все, чем нас каждый раз удивлял этот остров. И самым главным пунктом по восстановлению чувственных восприятий был сеанс бодрящего виндсерфинга на парусах четверках, плюс –минус метр для разных весовых категорий. Все происходило в очень комфортных условиях: при постоянном ветре, в прозрачных водах Средиземного или в ласковых волнах Эгейского моря, под жгучим взглядом греческого солнца.
Вся эта бодрящая каталка была украшена не только нашими довольными лицами, но и блеском, на солнце, наисвежайших парусов и досок 2014 года, выданных нам на станции Prasonisi Club.


2 hollandec 3 hollandec4 hollandec 5 hollandec
6 hollandec 7 hollandec8 hollandec  9 hollandec
10 hollandec 11 hollandec

Кстати, сама станция еще немного преобразилась, по сравнению с прошлым годом, чем стала еще удобнее для всех посетителей. Тут и навес на втором этаже, для комфортного отдыха с видом на море, и второй душ для быстроты обмывки песочных частей тела и гидрокостюмов, и деревянный настил в «чилл-ауте», и полки для хранения личных вещей, не говоря уже о разноцветных новых креслах, зеркалах и бесплатного интернета.


12 hollandec
13 hollandec 14 hollandec
15 hollandec 16 hollandec
17 hollandec 18 hollandec 

Так что после таких продуктивных часов на воде и комфортного пребывания на станции, часто хочется зажевать что-нибудь эдакое, вкусненькое. Как правило, очень хорошо поглощаются, арбузы, персики, все возможные салаты с «фетой» и йогурт с местными ароматными медами. Делать это хорошо в каком-нибудь уютном греческом кафе, с видом на местную уютную улочку, горы или море.


19 hollandec 20 hollandec
21 hollandec 22 hollandec

Так, что все эти радости вы можете лично на себе испытать, и лучше в нашей компании. Поскольку учебный процесс в школе Голландца, начался практически сразу же после сбора команда в Прасониси и предварительного обката спота.

Так, что мы полетели, а вы догоняйте, ведь вместе-то оно веселей и интересней, да и полезней, особенно когда глиссирование снится не первый год, а на «фордевиндевинде» и «фасттаке», такое чувство, что все время чего-то не хватает.
Так что не прощаемся и до встречи В ГРЕЦИИ!!! 


23 hollandec

You have no rights to post comments